Контакты

Мебельный тур в Китай в Гуанчжоу (Фошань) в 2020 выгодно или нет?

Мебельный тур в Китай с GLOBUS

Мебельный тур с GLOBUS — это поездка на мебельный шоппинг в Китай г. Гуанчжоу (Фошань) на 3-10 дней. Это время вы проводите максимально эффективно, совмещая покупку мебели, сантехники и освещения с отдыхом и путешествиями. В течение этого периода менеджеры GLOBUS организовывают ваше время: днем — шоппинг по безграничным площадям мебельных рынков в Гуанчжоу (Фошань), а вечером — погружение в восточную культуру: китайская кухня, чайные церемонии, спа и массаж. В мебельном туре с GLOBUS можно подобрать вещи и материалы для реализации абсолютно любого проекта: квартира, загородный дом, офис, отель, салон красоты, ночной клуб, бар или же ресторан. Ваш шоппинг не ограничивается только покупкой мебели, в Гуанчжоу (Фошань) вы можете также приобрести сантехнику, освещение, наружные и внутренние отделочные материалы, текстиль, декор для дома и сада, двери и изгороди.

После того, как вы возвращаетесь домой, сотрудники GLOBUS полностью курируют ваш проект: контролируют производство и качество, решают все проблемы до отправки товара клиенту, организовывают доставку до двери. Организация работы таким образом гарантирует вам получение качественного товара, без брака и замен.

Покупка мебели в Китае

Покупка мебели в Китае обладает рядом несравненных преимуществ:

  1. Цена
  2. Разнообразие
  3. Качество

Кто-то скажет, что, приехав в мебельный тур в Китай, он не сможет реализовать свой дизайн-проект и окажется неправ. Грандиозный выбор мебели представлен на рынках и торговых площадках Гуанчжоу (Фошань): широкие залы, нескончаемые коридоры, дизайнерские лавки, специализированные шоу-румы и яркие интерьеры. Разнообразие интерьерных стилей в Китае будет для вас большим открытием, здесь производят мебель, которая используется в таких стилях как классика, модерн, контемпорари, лофт, арт-деко, китч, гранж и так далее. Вы сможете найти здесь абсолютно всё. Всё, что вы видели на международном рынке мебели, всё это с вероятностью 99% вы найдете в Фошане. В единичных случаях, если клиент ищет очень специфичную модель, существует практика изготовления мебели под заказ строго согласно требованиям и пожеланиям клиента.

Действительно, существуют большие споры по поводу качества вещей, произведенных в Китае. Особенно это касается тех, кто никогда в Китае не был и не знает, что в настоящее время Китай обладает огромными высококлассными производствами. Китайский рынок отнюдь не лишен третьесортных товаров, однако современный китаец просто не станет тратить свои деньги на некачественный продукт. Всё просто, хотите низкий сегмент — покупаете его за копейки, хотите высокое качество — доплачиваете, но покупаете в разы дешевле, чем у себя на родине.

Добротные вещи не стоят дешево нигде, тем не менее в Китае ценник на мебель премиум класса будет такой же, как отечественный за продукцию среднего сегмента. Это значит, что, то, что вы заплатите за столешницу у себя в стране, вы заплатите за целую кухню в Китае высокого качества.

Интерьер в классическом стиле

Покупка мебели в Гуанчжоу (Фошань)

Фошань — это городской округ недалеко от крупного мегаполиса Гуанчжоу. Находится он настолько близко, что до него из Фошаня можно добраться на метро.

В Фошане консолидировано все мебельное производство Китая, более 5000 мебельных поставщиков расположили свои фабрики здесь. Во-первых, Фошань занимает выгодное географическое положение близ разлива рек, что предоставляет ему выход к крупнейшим портам Гуанчжоу и Гонконга. Во-вторых, благоприятный климат и круглогодичная плюсовая температура на юге Китая позволяет экономить на отоплении складов и фабрик. Такая география и постоянная конкуренция поставщиков безусловно влияют на образование более выгодных цен на готовую продукцию и на ее доставку.

Близость крупных мегаполисов Гуанчжоу, Шэньчжэня и Гонконга означает близость инвесторов, которые развивают мебельное производство в Фошане. Многие из них не просто инвестируют в мебельные фабрики, а строят новые фабрики с передовым оборудованием и технологиями в Фошане.

Еще одним неоспоримым преимуществом покупки мебели в Гуанчжоу (Фошане) является то, что здесь производят целый спектр товаров для ремонта: мебель, освещение, сантехника, отделочные материалы, двери и так далее. Отличное расположение и близость основных рынков и торговых центров экономит ваше время. Нет необходимости тратить время на дальние дороги, когда вы можете приобрести все необходимое в одном городе.

Для вашего удобства мы расположили наш офис в самом центре города Фошань, здесь же находится наш склад.

Так выгодно ли покупать мебель в Китае в 2020 году или нет?

Согласно нашему опыту в мебельном туре в Фошань клиенты экономят в 2-3 раза на покупке мебели, в 5-10 раз на покупке освещения, в 3-10 раз на покупке на отделочных материалов, в 3-7 раз на керамической плитке, камне и мозаике. А международную доставку и таможенное оформление берет на себя компания GLOBUS.

Если вам необходима лучшая версия покупки мебели, то Мебельный тур с GLOBUS — это очень выгодно для вас. Ваше время будет эффективно организовано для покупки всего необходимого. Если у вас уже есть готовый дизайн-проект или хотя бы список необходимых покупок, вы сможете закупить это очень быстро. Переводчик будет сопровождать вас на все время шоппинга и не позволит утонуть в огромном выборе. А вечером вы сможете погрузиться в китайскую культуру, восполнить свои силы в традиционной китайской сауне или отведать колоритную местную кухню.

Доверяя компании GLOBUS свой проект, вы выбираете качество и комфорт.

Заказать мебельный тур можно нажав здесь.