Контакты

Фошань — город мебели. Лучшие торговые центры и рынки мебели в Фошане.

Фошань — мебельная столица мира

В Китае очень любят масштабные проекты, часто в Китае можно встретить целые улицы посвященные одному виду товара, например улицу по продаже велосипедов. Так же обстоят дела и с городами, в Китае множество городов, которые имеют свою специализацию по производству одной или нескольких схожих групп товаров. Город Фошань специализируется на производстве мебели, здесь расположены более 5000 мебельных фабрик.

Выбор Фошаня в качестве мебельной столицы был не случайным, этому способствовало:

  • удобное географическое расположение, благодаря разливу рек с выходом к крупнейшим портам Китая Гуанчжоу и Шэньчжэнь, доставка материалов для изготовления мебели до фабрик становится очень дешевой, а также доставка готовой мебели со складов до порта — тоже очень выгодная;
  • хорошие климатические условия, круглый год плюсовая температура, что позволяет экономить на отоплении складов и фабрик;
  • близость к Гонконгу, множество инвесторов из Гонконга построили фабрики в Фошане с передовым оборудованием для производства мебели.

Лучшие торговые центры и рынки мебели в Фошане, Китай.

В Фошане находятся десятки торговых центров мебели, но не все они заслуживают внимания. Торговые центры состоят из множества шоурумов, 70-80% из них являются представлены напрямую фабриками (производителями), остальные являются перепродавцами, которые сотрудничают с несколькими фабриками одновременно. За годы работы мы определили лучшие из них по сочетанию цена-качество, ниже список лучших торговых центров мебели в Фошане.

Louvre (Лувр)

Мебельный центр Лувр

Знакомство и поиск мебели всегда лучше всего начинать с торгового центра Лувр (Louvre), так как он является лучшим в плане: выбора, надежных производителей, ассортимента мебели. Здесь представлена самая дорогая мебель, если Вы любите все самое лучшее, то Вам сюда! Лувр дает Вам понять, какого качества и стоимости Вам нужна мебель, например, если цена вам кажется высокой, то можно поискать более дешевые аналоги в других торговых центрах.

Администрация «Лувра» позиционирует себя, как торговый центр, который дает возможность купить эксклюзивную, дорогую, качественную мебель, которая отвечает последним модным тенденциям в мире.

Общая площадь бутиков с мебелью 50 тысяч квадратных метров, внутренняя отделка помещений сделана на высоком уровне. «Лувр» очень красивый и современный торговый центр. Он состоит из 6 этажей, на каждом из которых множество бутиков с мебелью.

Ценовой сегмент: средний, высокий, люкс.

Macalline

Мебельный центр Макаллайн

Здесь также представлено очень много достойных производителей, тут можно найти интересные модели мебели в Американском и Европейском стиле, которые будут стоить дешевле, чем в Лувре, а также множество другой мебели.

Не все знают об этом торговом центре, так как он находится немного дальше от основных торговых центров мебели. Большинство просто не доезжают сюда, хотя абсолютно зря. Макаллайн своим уровнем оснащения и выбором мебели нисколько не уступает Лувру, а цены здесь среднего и высокого ценового сегмента. Общая площадь торгового центра 120 тысяч квадратных метров, внутренняя отделка помещений сделана в классическом стиле. Недавно был построен и запущен новый корпус. В будущем планируется построить еще несколько корпусов, по окончании строительства общая площадь Макаллайна будет составлять впечатляющие 450 тысяч квадратных метров!

«Макаллайн» состоит из двух этажей, протяженных и широких проходов, по левую и правую сторону, которых располагаются множество бутиков с мебелью. Основные стили мебели — это классика, барокко, модерн, минимализм.

Ценовой сегмент: средний, высокий.

Sun-Link North

Мебельный центр Санлинк Северный

Этот торговый центр отличается своей универсальностью в плане выбора, и более приемлемыми ценами. Торговая площадь центра 200 тысяч квадратных метров, он состоит из 12 корпусов, высота каждого корпуса 3 этажа. Здесь можно купить мебель для офиса, дома, гостиницы, кафе, ресторана, бара. Основные стили мебели — это классика, модерн, минимализм, а также мебель в китайском стиле.

Помимо мебели представлены шоурумы с аксессуарами для интерьера, такими как: картины, статуэтки, часы, искусственные цветы, вазы, ковры, ретро граммофоны, и множество других интересных аксессуаров. А также электрокамины, бильярдные столы, фонтаны.  

Ценовой сегмент: низкий, средний, выше среднего.

Где находятся торговые центры и рынки мебели в Фошане, Китай.

Торговые центры мебели расположены в 15 минутах езды от Фошаня. Основные торговые центры и рынки мебели очень близко расположены друг к другу, перемещение между ними занимает не более 5-10 минут на машине, что очень удобно и не приходится тратить много времени на перемещение во время покупки мебели.

Выгодно ли покупать мебель в Фошане, в Китае?

В Фошане очень выгодно покупать мебель среднего ценового сегмента и выше, в этом случае выгода составляет минимум 70% от сэкономленных средств и выше, включая все расходы на доставку и таможенное оформление. Дело в том, что в России и многих других странах не учитывается стоимость мебели при таможенном оформлении, а платежи считаются от веса. Например растаможка дивана стоимостью 300$ и 3000$ будет одинаковой, поэтому в Китае не выгодно покупать дешевую мебель. При покупке мебели среднего ценового сегмента и выше, помимо денежной выгоды Вы получаете более качественную мебель, которая прослужит Вам дольше!

Какой срок производства мебели в Фошане, Китай?

В среднем срок производства мебели для большинства фабрик в Фошане составляет 15-60 дней, это зависит от видов мебели и объёма заказа.

Какое качество мебели, произведенной в Китае?

Качество мебели всегда соответствует цене, очень редко можно купить супер дешевую мебель и при этом она будет отличного качества. В целом, если знать, где покупать мебель и сотрудничать с надежными фабриками, то с качеством редко возникают проблемы.

Как доставляется мебель из Китая в Россию и другие страны?

Доставка мебели осуществляется контейнерами практически в любую страну мира, мы сотрудничаем с крупнейшими мировыми перевозчиками. Более подробно о доставке мебели из Китая читайте здесь.

Наша компания самостоятельно осуществляет таможенное оформление в Китае, России, Беларуси и Казахстане. В остальных странах мы работаем с проверенным партнерами. Размер таможенных платежей зависит от вида ввозимых товаров (код ТН ВЭД), веса и объема. Для уточнения информации по стоимости таможенных платежей свяжитесь с нами. Более подробно о таможенном оформлении мебели из Китая читайте здесь.

Преимущества покупки мебели в Фошане с нашей компанией

  • Офис и склад в г. Фошань
  • Профессиональные переводчики
  • Большой опыт работы
  • Международная доставка грузов из Китая
  • Самостоятельно делаем таможенное оформление в Китае, России, Казахстане, Беларуси
  • Собственный отдел логистики

Видео о покупке мебели в Фошане