Контакты

Рынок детской одежды в Гуанчжоу

Обзор рынка, советы, адреса, фото

Рынок детской одежды представляет собой несколько торговых центров расположенных на одной улице Zhongshan Ba Lu - 中山八路童装妇婴用品广场. Все торговые центры находятся недалеко друг от друга.

Ассортимент рынка очень большой, здесь продается одежда от 0-12 лет. 70% одежды по дизайну больше подходит для азиатских детей, но и европейские размеры и фасоны тоже вполне реально найти. Есть в продаже копии мировых брендов.

Ассортимент рынка зависит от сезона, ближе к осени появляются теплые вещи. Помимо одежды представлена также обувь (в том числе копии брендов).

Полезные советы

  • На улице где находятся торговые центры, есть два банка где можно получить денежный перевод по системе Вестерн Юнион;

Рынок детской одежды фотография

  • Поесть вы можете в Pizza Hut, кафе расположено рядом с выходом "В" метро станция Zhongshanba, а также в Mcdonalds, Subway, Pissa2Pissa где довольно неплохо готовят пасту, пиццу, салаты;
  • Добраться до рынка можно на метро станция Zhongshanba выход "В" или на такси адрес: Zhongshan Ba Lu - 中山八路童装妇婴用品广场;
  • Перед тем как покупать вещи обойдите все торговые центры. Берите визитки пишите на них цены. Часто, что на одни и те же позиции цены могут различаться;
  • Если вы купили вещей общим весом более 50 кг, то вам лучше арендовать микроавтобус, чтобы довезти вещи до карго компании или гостиницы.Они часто стоят прямо перед входом в торговые центры и с радостью вам помогут.
  • Мы оказываем услуги грузоперевозок из Китая во все города России.

Общий итог

Рынок детской одежды Zhongshanba определенно лучшее место в Гуанчжоу для покупки детской одежды. Он также считается одним из самых крупных в Азии. Здесь реально найти ассортимент подходящий для России и стран СНГ. Цены даже при небольшом объеме выгодные. Если у вас большие объемы, то можно вести переговоры о крупных поставках одежды т.к. многие лавки являются представителями фабрик.