Контакты

Рынок подержанных автозапчастей в Гуанчжоу

Рынок б/у автозапчастей (авторазборка) в Гуанчжоу довольно интересное место. В большинстве павильонов рынка идет непрекращающаяся работа, по восстановлению запчастей и приданию им товарного вида. Кто-то клеит паяльником бамперы, кто-то перебирает двигателя, кто-то отмывает и полирует автомобильную оптику, кто-то собирает из запчастей морды и половинки машин.

На этом рынке можно найти любые автозапчасти, для любой марки машины! Причем здесь также есть, очень редкие запчасти для машин, которые участвуют в гонках. Для тех, кто занимается продажей автозапчастей, а также для тех, кто прокачивает редкие машины это очень стоящие место. Если, кто-нибудь хоть раз загонял машину на покраску или ремонт в китайское СТО, то он знает, как китайцы умеют из полного хлама сделать «конфетку».

В результате работы продавцов рынка, многие восстановленные автозапчасти выглядят, как новые, и те, кто не является профессионалом вряд ли смогут отличить их от новых оригиналов, продающихся в магазине. Например, возьмем оптику, в результате стараний братьев китайцев, упорной мойки и полировки, она становиться практически идеальной и выглядит, как новенькая в магазине. А также, большинство продавцов предоставляют новую оригинальную упаковку, которая выглядит также, как на полках официального представителя марки. Теперь понимаете, почему рынок такой популярный!

Ассортимент рынка огромный и включает в себя все запчасти, которые могут понадобиться. Начиная от дефицитной автомобильной мелочовки, заканчивая бамперами, рулями, оптикой, гидравликой, двигателями, ходовой частью, капотами, литьем, дверями и многим другим!

Как добраться до рынка подержанных автозапчастей в Гуанчжоу?

На метро: ветка метро №2 (синяя), станция Jiangxia, выход D. После выхода из метро идти прямо 300 метров, рынок будет справа через дорогу.
На такси: адрес на китайском 地址:广州市白云大道北阵田湛隆气配城

Выводы

Если вы ищите подержанные автозапчасти в Китае, то посещение рынка в Гуанчжоу будет отличным решением. Можно хорошо сэкономить и найти редкие автозапчасти, которых просто нет в других местах. И даже при желании можно, вывезти запчасти к себе в страну и собрать целый автомобиль. У нас на практике были клиенты, которые так собирали: BMW, LEXUS, MERCEDES и другие марки машин. Наша компания оказывает помощь на всех этапах: поиск, закупка, проверка и доставка автозапчастей в любую страну.