Контакты

Рынок тканей в Гуанчжоу

Рынок тканей в Гуанчжоу будет интересен прежде всего тем, у кого свой магазин тканей и швейной фурнитуры, а также ателье  у которых есть наработанная клиентская база. Люди закупающиеся небольшим оптом, тоже не уйдут отсюда с пустыми руками, так как здесь можно покупать небольшие партии.

Рынок тканей состоит из множества торговых центров, которые стоят рядом друг с другом. Некоторые торговые центры просто огромные, с десятками тысяч квадратных метров .Строится еще несколько новых центров, которые скоро запустят. Такие размеры вполне оправданы, так, как Гуанчжоу это центр производства легкой промышленности Китая.

Ассортимент рынка очень большой, если перечислять названия то получится минимум два больших абзаца. Продаются практически все виды тканей существующие на данный момент в мире. Рынок тканей является самым крупным в Азии. Этого факта достаточно, чтобы понимать размах продаж и ассортимент тканей.

Помимо тканей здесь есть несколько торговых центров, которые специализируются на швейной фурнитуре. Здесь просто рай для швей и производителей одежды. Продаются множество видов пуговиц, заклепок, тесьмы, термонаклеек и много другого.

На территории рынка есть несколько десятков ателье, где вы можете заказать сшить готовые изделия из купленной вами ткани. К примеру это могут быть шторы, постельное белье и многое другое. Нужно понимать, что ателье совсем небольшие и если  вы хотите заказывать более 100 единиц одного вида и более, то вам лучше найти небольшую швейную фабрику и разместить заказ там.

Трафик людей и транспорта в рабочие часы просто бешеный. Много людей, мотоциклов, специальных электрических повозок для перевоза тканей. Большая часть из участников движения перевозит ткань. На многих перекрестках и проходах вдоль торговых центров, и даже внутри торговых центров на первых этажах возникают длинные пробки.

Рынок тканей в Гуанчжоу возможно самый популярный среди Китайцев. Тут можно встретить всех производителей одежды: мелких, средних, крупных.Тенденции в моде постоянно меняются и производители одежды желающие добиться успеха,должны пристально следить за изменениями. Поэтому новинки видов тканей на рынке появляются каждый день.

Как добраться до рынка тканей в Гуанчжоу?

На метро станция: «Sun Yat-Sen University»,8-я ветка метро,выход D.
На автобусе:
На такси адрес: 广州市海珠区新港东路.

中大布料市场(название на китайском языке)

После выхода из метро, стоя к выходу метро спиной,нужно идти вправо, там находятся основные торговые центры. Они начинаются примерно через 250 метров от выхода из метро. Если вы пойдете влево 200-300 метров то, там также есть торговые центры тканей и швейной фурнитуры, но их всего 2-3. Для любителей кофе там есть "Starbucks", в красивом стеклянном трехэтажном здании.

Где поесть?

На многих торговых центрах есть реклама кафе, которые в них расположены. На рынке есть кафе McDonalds, Kung Fu. Множество китайских кафе.