Контакты

Освещение (свет) из Китая. Гучжень (Чжуншань) – город света в Китае

Город света Гучжень известен на весь мир, ведь именно здесь производится более 70% всего освещения в Китае. В Гучжене находиться более 25 тысяч фабрик по производству всех видов освещения. Благодаря этому город Гучжень является настоящим раем для тех, кто хочет купить освещение и свет в Китае!

Лучшие рынки и центры освещения (света) в Гучжене, Китай

Город Гучжень представляет из себя сплошные рынки по продаже освещения, магазины разбросаны по всему городу, но не все торговые центры и рынки стоит посещать. Благодаря многолетнему опыту мы составили свой список торговых центров освещения в Гучжене.

Star Alliance

Торговый центр общей площадью 300 000 м2 , здание высотой 11 этажей, и во всех шоурумах представлено только освещение!! Star Alliance самый крупный и масштабный торговый центр освещения в Китае! Можно купить люстры от самых маленьких до огромных размеров, миллионы вариантов Бра, светильников, торшеров, точечных светильников, LED освещения, и все что связано со светом!

Ценовой сегмент: средний, высокий, люкс.

Guzhen Lighting Plaza

Торговый центр общей площадью 50 000 м2, здание 9 этажей освещения! Является вторым по популярности торговым центром освещения в Гучжене. 

В Guzhen Lighting Plaza представлено очень много надежных производителей, тут можно найти интересные виды освещения, которые можно купить дешевле, чем в Star Alliance.

Можно купить люстры от самых маленьких до огромных размеров, миллионы вариантов Бра, светильников, торшеров, точечных светильников, LED освещения, и все что связано со светом!

Ценовой сегмент: средний, высокий.

Galaxy

Торговый центр общей площадью 30 000 м2, здание 5 этажей освещения. В этом торговом центре более низкие цены. Выбор гораздо меньше, чем в двух вышеописанных торговых центрах, но, если Вы ищите более дешевое освещение, то это вариант для Вас! Здесь выгодно покупать: выключатели, точечные светильники, LED ленты, розетки, гирлянды, различные кабеля и другие расходные материалы, которые используются при установке освещения.

Помимо этого, здесь множество вариантов освещения для дома, кафе, ресторана, отеля, улицы, складов и других объектов.

Ценовой сегмент: низкий, средний, выше среднего.

Как добраться до рынков освещения в Гучжене, Китай?

Город Гучжень находится всего в одном часе езды от города Фошань. Удобнее всего добираться на такси из Гуанчжоу или Фошаня. Либо на поезде и автобусе, но эти варианты не самые удобные, хотя гораздо дешевле.

Доставка освещения из Китая в Россию и другие страны

Доставка освещения из Китая чаще всего осуществляется контейнерными перевозкамипрактически в любую страну мира, а также сборным грузом из Китая. Наша компания самостоятельно осуществляет таможенное оформление в Китае, России, Беларуси и Казахстане. В остальных странах мы работаем с проверенным партнерами. Размер таможенных платежей зависит от вида ввозимых товаров (код ТН ВЭД), веса и объема. Для уточнения информации по стоимости таможенных платежей свяжитесь с нами.

Мы обещаем Вам, что при работе с нашей компанией, все ваши вопросы в Китае будут решаться быстро и профессионально. Все сроки и договоренности будут исполнены. Покупайте освещение в Китае с нашей компанией, и мы гарантируем Вам отличный сервис!

Видео о покупке освещения в Гучжене